Grafik Harga Batubara Acuan

Grafik Harga Mineral Acuan
(Nikel)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Kobalt)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Timbal)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Seng)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Alumunium)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Tembaga)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Emas sebagai mineral ikutan)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Perak sebagai mineral ikutan)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Mangan)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Bijih Besi Laterit/Hematit/Magnetit)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Bijih Krom)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Konsentrat Ilmenit)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Konsentrat Titanium)

Tabel Harga Mineral dan Batubara Acuan

KomoditasFebruari 2021Maret 2021April 2021Mei 2021Juni 2021Juli 2021Agustus 2021September 2021Oktober 2021November 2021Desember 2021Januari 2022
Batubara (USD/ton)87.7984.4786.6889.74100.33115.35130.99150.03161.63215.01159.79158.5
Nikel (USD/dmt)17434.0518210.3917251.616301.9517322.4817650.9518356.8619239.2619499.718951.8219829.3520189.75
Kobalt (USD/dmt)34765.5343658.9152486.7550770.5346020.7143199.5249102.1452317.8350793.2553622.7357995.2266505.5
Timbal (USD/dmt)1988.582054.632011.181958.342128.552173.672273.142402.672369.82232.0923902300.15
Seng (USD/dmt)2762.342680.762799.252807.292920.672983.552915.292915.293018.133195.773360.963340.45
Alumunium (USD/dmt)2006.632029.612171.552255.262433.882418.552466.452557.32748.92961.682709.412650.05
Tembaga (USD/dmt)7921.828101.579099.588994.9710031.3698699334.079448.89360.789470.349844.419604
Emas sebagai mineral ikutan (USD/ounce)1876.421830.051734.71735.311809.731874.331794.841789.641795.321762.571817.521786.24
Perak sebagai mineral ikutan (USD/ounce)26.0326.7226.3725.1426.7827.6226.0824.5923.8322.6824.3522.77
Mangan (USD/dmt)3.883.883.984.084.053.983.983.983.983.984.014.1
Bijih Besi Laterit/Hematit/Magnetit (USD/dmt)2.522.462.592.543.063.153.352.822.061.691.531.48
Bijih Krom (USD/dmt)2.422.893.533.483.243.283.393.393.393.393.393.39
Konsentrat Ilmenit (USD/dmt)5.96.387.057.538.028.247.987.377.687.998.28.28
Konsentrat Titanium (USD/dmt)9.811.111.5211.8812.6813.1813.1913.0813.1513.4214.2515.42