Grafik Harga Batubara Acuan

Grafik Harga Mineral Acuan
(Nikel)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Kobalt)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Timbal)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Seng)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Alumunium)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Tembaga)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Emas sebagai mineral ikutan)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Perak sebagai mineral ikutan)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Mangan)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Bijih Besi Laterit/Hematit/Magnetit)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Bijih Krom)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Konsentrat Ilmenit)

Grafik Harga Mineral Acuan
(Konsentrat Titanium)

Tabel Harga Mineral dan Batubara Acuan

KomoditasJuli 2021Agustus 2021September 2021Oktober 2021November 2021Desember 2021Januari 2022Februari 2022Maret 2022April 2022Mei 2022Juni 2022
Batubara (USD/ton)115.35130.99150.03161.63215.01159.79158.5188.38203.69288.4275.64323.91
Nikel (USD/dmt)17650.9518356.8619239.2619499.718951.8219829.3520189.7521113.7523537.0535995.333415.7530048.81
Kobalt (USD/dmt)43199.5249102.1452317.8350793.2553622.7357995.2266505.570178.570856.8277743.758194780382.86
Timbal (USD/dmt)2173.672273.142402.672369.82232.0923902300.152331.652301.022363.752392.12224.76
Seng (USD/dmt)2983.552915.292915.293018.133195.773360.963340.453564.5336483831.84240.733964.33
Alumunium (USD/dmt)2418.552466.452557.32748.92961.682709.412650.052883.353159.863483.93440.382931.62
Tembaga (USD/dmt)98699334.079448.89360.789470.349844.4196049687.339888.1410124.7510311.189581.83
Emas sebagai mineral ikutan (USD/ounce)1874.331794.841789.641795.321762.571817.521786.241807.531831.081940.311942.411873.14
Perak sebagai mineral ikutan (USD/ounce)27.6226.0824.5923.8322.6824.3522.7722.8123.2725.0524.9922.66
Mangan (USD/dmt)3.983.983.983.983.984.014.14.134.134.134.134.23
Bijih Besi Laterit/Hematit/Magnetit (USD/dmt)3.153.352.822.061.691.531.481.832.112.182.312.09
Bijih Krom (USD/dmt)3.283.393.393.393.393.393.393.393.454.174.655.76
Konsentrat Ilmenit (USD/dmt)8.247.987.377.687.998.28.288.388.578.748.818.65
Konsentrat Titanium (USD/dmt)13.1813.1913.0813.1513.4214.2515.4215.615.7816.1216.4716.83